Отзывы | Страница 2 | ZakazStihov.COM - купить стихи и тексты песен на заказ!

Отзывы

К

Калашник Оля

Гость сайта
Вы знаете, я сижу в декрете, для меня это тяжело морально именно, я последнее время просто устала говорить мужу,как я устала дома))))и вчера в одноклассниках наткнулась на это стихотворение (про сыночка) и поняла, что я глупа, ведь о том, что время идет и дети вырастут я даже не задумывалась и начала ценить все это... Спасибо вам большое, вы мне помогли, в прямом смысле. Я очень вам признательна! Так интересно получается,за 5000 км вы просто нереально оказали поддержку совершенно незнакомому человеку и я очень рада,что могу вас поблагодарить,это очень достойно, вы не зря родились!

Б

Броновская

Гость сайта
Несколько дней мучилась, пытаясь написать гимн детского сада,но видимо,вдохновение покинуло меня) И вот,когда я совсем было отчаялась, совершенно случайно увидела Олину рекламу с предложением помощи. И мои мучения закончились в один день,даже не день, а несколько часов! Оленька большая молодец, умница, отзывчивый, творческий и просто замечательный человек! Она поняла моё желание с полуслова, это восхитительно! Всем рекомендую обращаться к Оле за помощью, не пожалеете ни секунды, более того, уверяю на все 100, что останетесь довольны.

К

Кирилл Липка

Гость сайта
Работал над песней долгое время, ни как не мог подобрать слова под мотив, Оля в этом деле мастер спасла ситуацию,очень талантлевый человек и добрый Спасибо большое.))

D

DaNiLeNkO

Гость сайта
Вы как всегда супер,ваш талант неописать! Ваш талант,должен быть везде! Я стихи читаю и обожаю,а ваши особенно.

Е

Е. Денежная

Гость сайта
Желаю Вам творческих успехов !

Е

Ермолина Л.

Гость сайта
От Ваших стихов у меня мурашки бегают потому что от души спасибо!