Отзывы | ZakazStihov.Com - стихотворения и тексты песен на заказ!

Отзывы

Ольга

ZakazStihov.Com
Комментарии
87
Симпатии
0
В данном разделе, Вы можете оставить отзывы о взаимодействии с нами.
Огромное Вам спасибо за обратную связь и сотрудничество!

А

Анна К.

Гость сайта
Оля, ты меня поразила! замечательно сочиняешь!)

В

Виталий С.

Гость сайта
Не знал, что подарить своей любимой девушке на восьмое марта. А тут повезло, и какими-то судьбами попал на Ольгу. Ольга сочинила очень красивое и оригинальное стихотворение. После окончания данного сотрудничества, я попросил высказать свои предложение по поводу подарка, и в ответ, буквально через 10 минут, получил множество всяких вариантов. Пользуйтесь услугами и не бойтесь, что Ваш праздник останется таким же обыденным, как и у множества людей! Спасибо большое!

Н

Настя Малая

Гость сайта
Ольга, вы прекрасно сочинили стих, это прелесно, замечательно, нет слов) заказывайте стихи, песни, всё что угодно, она их сочинит очень круто, я была очень довольна, к тому же Олька прекрасный человечек!! Заказывайте вы не пожалеете!!!!!

К

Королёва С.

Гость сайта
Ольга большая умница!Сочинила замечательное поздравление в стихотворной форме на свадьбу моих друзей!Я очень довольна!Огромное спасибо!

Д

Дима Жуков

Гость сайта
На русском такую лирику не люблю и мне не понравилось, сам такие же сочинял и стер все нафиг) а на английском почти все хороши.

А

А. Иванова

Гость сайта
В одной стихотворной группе я спросила не знает ли кто стишок о рукодельницах. И мне отозвалась Ольга Яновская, которая любезно согласилась написать для меня стих - вот он https://vk.com/ukrashenia_ot_casablanka?w=wall-999570..
Ольга очень внимательно выслушала мои пожелания и очень быстро получился стих именно обо мне, о моём увлечении и хобби - бисероплетении. Спасибо Вам, Ольга, огромное! Вы талант! Желаю Вам творчесних успехов!